• 22 апреля 2017, суббота
  • Владивосток, Светланская, 17

Встреча с переводчиками «50 фраз в помощь путешественнику»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2561 день назад
22 апреля 2017, начало в 18:00
Владивосток
Светланская, 17

Спец-проект Библионочи-2017 для тех, кто мечтает объехать весь мир

В нашей стране вопрос: «Как пройти в библиотеку», — сразу привлекает внимание и порой вызывает усмешки окружающих. Однако в развитых странах рядом с общественной книгохранилищем можно найти много ценного: прочие культурные сооружения, жильё и интернет. 

Знать, как сказать на чужом языке важные фразы – порой жизненно необходимо. Ночлег, медицинская помощь, автостоп, еда и, конечно, библиотека. После встречи с нашими переводчиками об этих и иных вещах вы с легкостью сможете спросить на японском, немецком и некоторых других языках. 

А после экспресс-обучения можно и в путешествие по Германии уехать, и подсказать французу, как пройти до ближайшего храма знаний.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше